Отели и курорты
Памятка туристу
Новости

Отдых в ОАЭ в декабре

Путешественники, едущие на отдых в ОАЭ в декабре, должны знать, что в Дубае есть настоящий горнолыжный курорт. Возможно, вы захотите не поваляться на пляже, а лихо спуститься на лыжах с горной вершины. Местный уровень обслуживания соответствует международным стандартам. Вообще, в Объединённых Арабских Эмиратах, как в Греции, всё есть. Это обстоятельство привлекает сюда огромное количество туристов. Для некоторых из них, поездка в эту страну становится традиционным способом отдыха.



Голосование

Вы собираетесь на отдых в ОАЭ в декабре, так как:

именно в это время у вас отпуск;
хотите встретить там новогодние праздники;
и то, и другое;
затрудняюсь ответить.

Звоните и мы подберем тур вашей мечты!

 

 

(495) 287-80-58(495)287-80-58

 

 

Смотреть спецпредложения

 

 

Отдых в ОАЭ в декабре 2011 года. Новогодняя сказка от «Арабская сказка»

Объединённые Арабские Эмираты состоят из семи регионов: Абу-Даби, Шарджа, Дубай, Аджман, Рас-эль-Хайм, Фуджейра, Умм-эль-Кувейн. Нефтяные и газовые месторождения, хорошо развитая торговля и туристический бизнес позволяют этой восточной стране процветать. Архитектура ОАЭ успешно совмещает вековые арабские традиции и новомодные веяния. Объединённые Арабские Эмираты очень нравятся многим нашим туристам. Этому во многом способствуют безупречное качество сервиса, великолепные условия для отдыха и развлечений, возможность выгодного шопинга. Кроме того, ОАЭ – одно из самых безопасных мест для отдыха.

Эта страна славится тем, что дожди здесь идут всего 5-7 дней в году, а температура воздуха даже зимой составляет около 20 градусов выше нулевой отметки. Подобная особенность обеспечивает круглогодичный приток туристов из самых разных стран. Любителям выгодных покупок лучше перенести свою поездку на февраль. Именно конец зимы ознаменовывается пресловутым Торговым фестивалем в Дубае, когда товары продаются по самым низким ценам. Стоимость некоторых из них падает на 80 процентов.

На отдых в ОАЭ в декабре-месяце, как правило, собираются любители экзотики. Где ещё вы встретите Новый год под палящим солнцем с таким размахом? Традиционное просиживание отведённого времени у телевизора с бокалом шампанского легко сменяется целым шквалом новогодних эмоций от арабских шоуменов. Местное население любит и умеет встречать гостей! К вашим услугам разнообразные способы отдыха – от неоновых ночных клубов до безбашенного сафари на джипах по пустыне. Гостями этой страны нередко становятся знаменитые звёзды, устраивающие феерические шоу в рамках своих турне, поэтому попасть на концерт любимого исполнителя – не редкость для этих мест. Вообще, в первый зимний месяц здесь особенно многолюдно. Известная пословица гласит: «Как Новый год встретишь, так его и проведёшь». Наверное, именно поэтому огромное количество туристов приезжает на отдых в ОАЭ в декабре. Только представьте: в разгар зимы вы сможете покататься на яхте, понежиться на пляже, заняться рыболовством. Любители экзотических форм отдыха по достоинству оценят купание с настоящими акулами, катание на лыжах по песку, посещение настоящих бедуинских поселений.

Местная кухня поразит даже искушённых гурманов. Местные повара обильно приправляют свои блюда всевозможными специями, делая вкус кушаний просто незабываемым, а восточные сладости – легендарное явление в кулинарном искусстве! Любителям выпить будет не столь комфортно. С алкогольными напитками здесь проблема. Их продают только в крупных ресторанах и кафе. Кроме того, за нахождение с бутылкой пива в общественном месте, легко оказаться за решёткой.

Купить себе новогоднюю арабскую сказку может абсолютно каждый! Компания «Арабская сказка» обеспечит вам незабываемый отдых в Объединённых Арабских Эмиратах. Даже самые привередливые клиенты будут приятно удивлены! Наши специалисты с удовольствием подберут оптимальный вариант отдыха специально для вас! Адреса наших офисов вы сможете прямо сейчас узнать на сайте. Доверьте свой отдых нашим менеджерам! Уверяем, что покупка путёвок у нас, станет для вас доброй традицией!


Читать далее:

  1. Отдых в ОАЭ в феврале-месяце. Торговый фестиваль в Дубае
  2. Туристический отдых в ОАЭ зимой: новогоднее лето
  3. Для тех, кто собирается на отдых в ОАЭ. Фуджейра – рай на земле
  4. Туристический отдых в Эмиратах. Шарджа: краткая информация о курорте
  5. Отдых на море в ОАЭ круглый год от компании «Арабская сказка»!
  6. Лето круглый год: сезон отдыха в ОАЭ
  7. Вас приглашает Фуджейра! Отдых в ОАЭ от российской компании «Арабская сказка»
  8. Наши в ОАЭ! Отдых с детьми: отзывы о поездке
  9. Туристический отдых в ОАЭ: отели, цены, развлечения
  10. Сколько стоит? Отдых в ОАЭ вместе с «Арабская сказка»!

Туры в ОАЭ

Уникальное предложение от «Арабская сказка»: новогодний отдых в ОАЭ в декабре 2011 года.

(495) 287-80-58